Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Зборка работ~ » Фанфики » Романтика » Хрустальный цветок
Хрустальный цветок
RinaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модер
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Хрустальный цветок
Автор: Рина ака Белла
Пейринг: Киба\Хината
Жанр: романс
Размер: мини

Команда 8 сидела на полянке, ожидая восход. Да, 8. Любитель жуков Шино, дерзкий сорвиголова Киба и хрупкая тихоня Хината. Шино отошел в сторону, отлавливая жуков.
Киба посмотрел на ХИнату. Ее синеватые волосы и прозрачные глаза… Они ничуть не казались холодными, не смотря на их цвет.… Напротив, они казались чистыми и открытыми …
Киба влюблен в эту девушку. Она была хрупка, как хрустальный цветок, тиха, как летний шелест травы.… И как такая тихоня смогла привлечь внимание такого бесбашенного парня, как Киба? ОН ее так любил! Больше, чем всю свою семью вместе с Акамару!
Хината же без памяти влюблена в другого бесбашенного парня…. И имя его – Наруто Узумаки…. Да, Наруто и Киба во многом похожи. Оба – главные сорвиголовы Академии, оба вечно лохматые. Их звонкие голоса долгое время заставляли стекла Академии трещать! Но Хината любит Наруто! НАруто! НАруто! А о том, как к ней относится Киба, она даже не догадывается! И воспринимает его лишь как друга!
Шино ушел уже далеко.
«Это мой шанс!» - подумал Киба.
Шатен подошел к Хинате. ЕЕ глаза освещались рассветом…. Они наполнились алым сиянием… Киба сел рядом с синеволосой девочкой и начал разговор:
«Хината… мне надо с тобой поговорить…. Можно?»
«? К…конечно, Киба кун!... Я тебя слушаю…»Хината перевела взгляд на КИбу.
«Я…ну…. Скажи мне…. ты…. любишь Наруто, да?» Киба опустил глаза.
«А? Я…я…я….а….как ты догадался…» Хината покраснела, но знала, что Киба не выдаст ее тайну.
«Я… почувствовал…. Да. Именно так. Хината…. Я должен сказать…. Ты очень сильно ошибаешься на счет Наруто…»
«?»
«Он… никогда тебя не полюбит! Никогда! Мне больно смотреть, как ты страдаешь!»
«Но… Киба…»
«Хината, ненормально! Ты понимаешь? Ненормально! Ты ломишься, нет даже не ломишься, просто стоишь у закрытой двери, когда прямо перед тобой есть открытые! Ты понимаешь это?!»
«Киба? О чем ты?» Хината забеспокоилась. Она никогда не видела Кибу таким.
«Хината, от того, что ты так поступаешь, мне больно! Даже тогда, когда АКамару набросился на меня, мне не было так больно! Как это не парадоксально…. Но я… Хината, я…. Люблю тебя!»
Киба, наконец, сказал это! (вышло у него неплохо, не?) Хината залилась румянцем. Она не ожидала такого! Нет! Да если бы она знала, что…. И что…. Если бы только она понимала, что КИбе больно! Если бы знала!
«Киба… я…. это…. правда?» Хината пришла в себя после пятиминутного шока.
«да. Чистая, искренняя правда! Хината Хьюга…. Я тебя люблю больше всего, что есть на Свете!»
«Но…. Киба… я… и я должна тебе сказать…. Тоже… вчера… мы с Наруто стали тайно встречаться…. Это так…»
Киба был шокирован. Хината опустила глаза. Киба сорвался и убежал….
Акамару послушно побежал за ним….
«Как же так?!... не может быть.… НЕ может этого быть! Это невозможно…. невозможно…»Киба ужасно себя чувствовал. Он был готов заплакать! Но сдержался…. Мальчик погладил АКамару по непослушной шерстке…
Хината чувствовала вину. Вину за то, что была слепа и правда не замечала открытых дверей. Она побежала за Кибой.
Вскоре она его нашла. ОН не смог далеко убежать. Грусть и боль делает нас слабее…
«Киба…я….»
Киба отвернулся.
«Я…. Пришла, чтобы сказать….»
«не говори ничего. Я не в обиде на тебя. Я готов терпеть самую жгучую и смертельную боль, готов принимать на себя любые раны и кары! Лишь бы ты была счастлива!»
Хината, расплакавшись, обняла друга. Киба улыбнулся.
«Надо же…» подумал Киба «Я и не знал, что так могу…. Это и правда я сказал? Ха! Да…. любовь делает страшные вещи.… И я познал это благодаря хрупкой и тихой, как хрустальный цветок, Хинате… Хинате Хьюга… Спасибо тебе…»
***
Осень… листья кружатся, ложась на влажную от дождя землю. Это парк Конохи… Деревни Листа…
В этом парке всегда гуляют парочки. Сегодня тут гуляли НАруто и Хината.
Наруто впервые выглядел таким задумчивым…
«Хината… надо поговорить…»начал блондин.
«Что, Наруто кун?»
«Я долго думал о нас…. мы не можем быть вместе. Я до сих пор люблю Сакуру…. А ты… я стал с тобой встречаться, только чтоб забыть ее. Но у меня не вышло… Я до сих пор ее люблю. Так что… прощай, Хината. Между нами все кончено. Хотя ничего и не было.» С такими словами НАруто удалился.
Хината шокировано смотрела ему в спину. Ее глаза залились слезами… НАруто, любовь всей ее жизни, разбил ее сердце! Он неаккуратно сжал в руке хрустальный цветок и разбил его! Девочка убежала в лес (у меня все с разбитым сердцем бегут в лес, вы заметили?).
Хината бежала, зажмурив глаза, из которых так и лились слезы. Девочка споткнулась о камень и упала, разбив колено. Она сидела на холодной земле, заливаясь слезами. Слезы капали на колено, от этого ей становилось еще больнее. НО эта боль не сравнится с той болью, когда слава «все кончено» вонзаются в сердце осколком разбитой любви.… Теперь она понимала, что чувствовал Киба тогда….
Вдруг она услышала шорох.
«Бьякуган!»
К ней кто-то приближался. Но кто, она не могла разглядеть. Как уже было сказано, боль делает нас слабее. Убежать Хината не могла, колено сильно болело, сковывая ее движения. Вдруг она услышала знакомый лай…
«Акамару?... Киба! КИБА! Я ТУТ!»
К ней приближался Киба. Она никогда не была так рада его видеть, как сейчас… Его милое смешное лицо…. Его добрые, по-собачьи преданные глаза…
«Хината? Что с тобой?» Киба заметил, что ее колено разбито, а глаза заплаканы. НО он знал, что плакала она не из-за этого. Он чувствовал.… Когда любишь, знаешь все желания, страхи и беды человека…. «Хината, так… что случилось?»
Хината рассказала КИбе обо всем.
«Ясно…. Хинат, тебе больно? Давай, я помогу» Киба взял девушку на руки. Акамару, потявкивая и виляя хвостом, бегал рядом.
Киба отнес ее в больницу. Тсунаде перевязала ей ногу. Рано была не тяжелая. Но Тсунаде рассудила, что обследовать девушку все равно надо, а то мало ли что.
Киба нервно расхаживал по коридору. Ему никак не сиделось. На скамейке сидели Нейджи и Хиаши.
«Ксо…ну почему они ничего нам не говорят?!» Киба жутко нервничал. Акамару жалобно провыл.
«Успокойся. Все будет хорошо, Тсунаде же сказала. А она врач» абсолютно холодно ответил Нейджи. НА самом еле он нервничал не меньше Кибы. Ведь Хината сама – его сестра!
Хиаши сама сидел, закрыв глаза. ОН был в раздумье…
Тсунаде, наконец, вышла. Киба и НЕйджи сразу подлетели к ней.
«Тсунаде сама, как она?»
«все хорошо. Жить будет. Инфекцию не подхватила, рана скоро заживет»
Киба расплылся в лыбе.
Прошла неделя.
Хината и Киба стояли на утесе, глядя в звездное небо.
«Господи, что я делаю….Я…..Я…… забываю Наруто…. Мне это удалось!» мысли переполняли ХИнату. Она мечтательно гладила белого щеночка.
Киба же шутил без умолку, смеялся и краснел, ловя на себе взгляд Хинаты. Акамару ловил кайф от того, что Хината чесала ему за ушком.
«Хината…. Ты…. Я…. Я все еще тебя люблю и буду любить вечно» наконец, сказал Киба.
«а я тебя, Киба!»улыбнулась Хината. Она сказала правду! Она полюбила Кибу! Пусть, она любила НАруто, но маленькая частичка ее всегда была влюблена именно в Кибу. А теперь эта маленькая частичка стала главной…. Хината, разбитый хрустальный цветок, вновь восстанавливался при виде Кибы…. Это судьба, как сказал бы Нейджи….
Киба взял Хинату за руку. Она покрылась румянцем. Киба нежно поцеловал девушку. С этого момента они - одно целое! Хрустальный цветок вновь живет…

Сообщение отредактировал Rina - Воскресенье, 13.04.2008, 17:21
 
~Зборка работ~ » Фанфики » Романтика » Хрустальный цветок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz